Memulai topik baru

pemeriksaan kelengkapan dan kesesuaian

halo teman teman. saya baru saja bergabung dengan sribulancer. tapi, akun saya belum juga bisa mencari kerja karna (katanya) masih dalam proses pemeriksaan kelengkapan dan kesesuaian oleh tim. ini sudah sejak seminggu yang lalu terhitung sejak saya verifikasi email. ini memang proses ceknya lama ya? atau ada saran dari teman-teman? saya sudah menghubungi pihak sribulancer melalui kontak whatsapp yang disediakan, tapi malah centang 1. kirim email dan dm twitter belum ada respon. haduhh

Liquid error: translation data {:other=>"%{count} orang "} can not be used with :count => 1. key 'one' is missing.

Wah iya kak, saya juga sama seperti itu..

4 orang menyukai ini

saya juga. Mohon pencerahannya admin..

Liquid error: translation data {:other=>"%{count} orang "} can not be used with :count => 1. key 'one' is missing.

Saya malah 3 bulan yang lalu setelah konfrmasi email, mohon pencerahanya ..

Saya juga malah dari tahun lalu belum ada jawaban, padahal sudah sesuai dengan ketentuan yang ada, bagaimana ya admin? Ini memang lama atau seperti apa? Tolong jangan di gantungi dong, sakit min kalok di gantungin, hehehe..... minta tolong bantuannya ya min... terimakasih

sama, udah 2 bulan

Masuk atau MendaftarUntuk posting komentar