Memulai topik baru

akun gagal cari job karena lama konfirmasi akun

akun saya tidak bisa cari job, dan kenapakonfirmasi datanya sangat lama?
mohon disegerakan

3 orang memiliki pertanyaan ini

iya sama , kok lama yah ? semuanya udah untuk pengisian, tapi kok masih belum bisa juga pencarian job nya.

Iya saya juga mengalami hal yang sama, sudah dari tanggal 14 September 2020 saya menerima email dari sribulancer bahwa akun saya telah teraktivasi, ketika saya login di website sribulancer, status saya masih tetap dalam proses pemeriksaan kelengkapan sampai dengan detik ini?

Liquid error: translation data {:other=>"%{count} orang "} can not be used with :count => 1. key 'one' is missing.

saya juga

Sama banget, padahal portofolio udah diisi juga. bahkan "show more" portofolio juga ga bisa. cuman 8 aja jadi yang nongol, padahal mau masukin banyak portofolio,

Sama banget temen2

iya saya juga, itu kenapa ya? 

iya sama saya juga. Saat saya menanyakan via email (yang tertera) hanya diminta untuk menunggu. Padahal sudah lebih dari 5 bulan sejak saya melengkapi portofolio. Bisa dibayangkan berapa banyak loker yang saya lewatkan hanya karena proses pemeriksaan ini. Seharusnya pengecekan dilakukan otomatis by system.

banyak complain ternyata ya.. padahal kan datanya engga sebanyak yang dipikirkan.. lebih banyak kalau daftar buat buka akun bank secara online kok.. ini sedikit data yang kita kirim ternyata proses validasinya luarbiasa lama.. sampe ada yang bilang 5 bulan..

Saya udah 3 minggu lebih

Masuk atau MendaftarUntuk posting komentar